Помогите по биологии Опыт доказывает, что если разделить тело дождевого червя на 2 части, то каждая восстановит недостающую. Как вы думаете, а что будет, если дождевого червя разделить тело червя на метамеры (кольца)? Восстанов...

Помогите по биологии Опыт доказывает, что если разделить тело дождевого червя на 2 части, то каждая восстановит недостающую. Как вы думаете, а что будет, если дождевого червя разделить тело червя на метамеры (кольца)? Восстановятся ли недостающиие части? С чем это связано?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет из за того что заденут органы