Помогите по братски))) Данные в скобках местоимения употребите в нужной форме запишите получившиеся словосочетания. Укажите лицо, падеж и, где возможно род каждого местоимения. Помоги(кому? чему?) (она). Увидел ( кого? что?) (...

Помогите по братски))) Данные в скобках местоимения употребите в нужной форме запишите получившиеся словосочетания. Укажите лицо, падеж и, где возможно род каждого местоимения. Помоги(кому? чему?) (она). Увидел ( кого? что?) (он). Поздоровался (с кем? с чем?) с (они). Узнал ( о ком? о чём?) о (он).Вылечил (кого? что?) (она).Услышал (кого?, что?) (он). Подружился ( с кем? с чем?) с (они)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помоги(кому? чему?) ей - ж.р., ед.ч., Д.п., 3 лицо Увидел ( кого? что?) его - м.р., ед.ч., Р.п., 3 лицо  Поздоровался (с кем? с чем?) с ними - мн.ч., Т.п., 3 лицо   Узнал ( о ком? о чём?) о нем - м.р., ед.ч., П.п., 3 лицо  Вылечил (кого? что?) её - ж.р., ед.ч., В.п., 3 лицо  Услышал (кого?, что?) его - м.р., ед.ч., В.п., 3 лицо  Подружился ( с кем? с чем?) с ними -  мн.ч., Т.п., 3 лицо