ПОМОГИТЕ ПО ЧЕРЧЕНИЮ! Нужно отметить точку на плоскостях проекций X,Y,Z Точка А с ?

ПОМОГИТЕ ПО ЧЕРЧЕНИЮ! Нужно отметить точку на плоскостях проекций X,Y,Z Точка А с ??оординатами 25,45,25
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отмечаешь 25 мм на оси Х , 45 мм на оси Y , 25 мм на Z, от точки, отмеченной на оси Х проводишь параллельный оси Y отрезок , равный 45 мм , аналогично с остальными. Получится параллелограмм, вершина , не касающаяся плоскостей и есть та точка. (Очень надеюсь, что понятно объяснил и не поздно )