Помогите. По членам предложениям и части речи. Арбату, по Трубной площади.Дождь шуршит по крышам домов, троллейбусов и гаражей, по зелёным,голубым, синим и тёмным зонтиками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождь— подлежащее Шуршит— сказуемое (По)крышам— дополнение Домов,троллейбусов,гаражей— дополнение(определение) (По)зонтикам— дополнение Зелёным,голубым,синим— определение