Помогите по физике тест, очень срочно! при вычислении вектора напряженности электростатического поля заряженной сферы форму гауссовой поверхности удобно выбрать в виде Выберите один ответ: a. цилиндра b. плоскости c. куба d. сф...

Помогите по физике тест, очень срочно! при вычислении вектора напряженности электростатического поля заряженной сферы форму гауссовой поверхности удобно выбрать в виде Выберите один ответ: a. цилиндра b. плоскости c. куба d. сферы при вычислении вектора напряженности электростатического поля заряженной материальной точки форму гауссовой поверхности удобно выбрать в виде Выберите один ответ: a. цилиндра b. сферы c. плоскости d. куба при вычислении вектора напряженности электростатического поля заряженной бесконечной плоскости форму гауссовой поверхности удобно выбрать в виде Выберите один ответ: a. куба b. цилиндра c. сферы d. плоскости
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а 2)в 3)д Это наверняка