Помогите по географии. 1) Какой из видов транспорта используют для доставки больших партий грузов на значительные расстояния? 2) Какой из видов транспорта используют для доставки больших партий грузов в межконтинентальных пере...

Помогите по географии. 1) Какой из видов транспорта используют для доставки больших партий грузов на значительные расстояния? 2) Какой из видов транспорта используют для доставки больших партий грузов в межконтинентальных перевозках?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно это :1) железнодорожные  перевозки  2) Мультимодальные перевозки, то есть которые доставляются тремя и более видами транспорта ( железнодорожным , авиа , морская, автомобильная ...)