Помогите по географии подскажите моря и озера где какое находится большое солёное,большое неводничье,большое медвежье,эрио,онтарио,оральское,винипег
Ответ(ы) на вопрос:
Большое солёное озеро - США Большое невольничье озеро - Канада Большое медвежье озеро - Канада Озеро Эри - Канада - США Озеро Онтарио - Канада - США Аральское море - Казахстан -Узбекистан Озеро Винипег - Канада