Помогите по информатике. Найти все значения функции параболы y=x^2,где x принадлежит от -10 до 10.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На языке C #include #define MIN -10 #define MAX 10 void vychislenie(float shag); int main(){     float shag=0;//shag X-a        printf("Programma vyschityvaet znachenija funkcii y=x^2 pri x = -10 do 10\n\n");           printf("Vvedite shag funkcii: ");     scanf("%f", &shag);     vychislenie(shag); return 0; } void vychislenie(float shag){     float y=0;        float x=MIN; //x=-10     do{                  y=x*x;                   if(x>=MIN&&x<=MAX){                                  printf("x=%.2f  y=%.2f\n", x, y);                   }                   x=x+shag;           }while(x