Помогите по информатике!!!!Срочно!30 баллов!!Только дайте пояснение Вы организовыв

Помогите по информатике!!!!Срочно!30 баллов!!Только дайте пояснение Вы организовываете производство печенья. Каждый день вы можете посвятить или покупке новой духовки, или производству печенья. Первая духовка, которую вы купите, будет стоить 5 коробок печенья. Стоимость каждой следующей духовки будет больше стоимости предыдущей на 5 коробок (таким образом, вторая духовка будет стоить 10 коробок, третья - 15, и так далее). Понятно, что вы можете купить духовку только в том случае, когда у вас на складе есть необходимое количество коробок. Если вы посвящаете день производству печенья, вы производите одну коробку руками, плюс по одной коробке в каждой из купленных духовок. Если вы посвящаете день покупке духовки, то вы покупаете духовку и больше в этот день ничего не происходит. За какое минимальное количество дней вы сможете накопить у себя на складе 584 коробок печенья?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
113 Я написал рекурсивную процедуру и подряд обновлял ответ, в итоге получилось что 9 духовок стоит купить и тогда все будут счастливы. Изначально max = 600, потом я увеличивал количество допустимых духовок и находил max новый.