Помогите по истории. 1) Иван III перестал посылать дань в Орду в ..............году(вставить нужное слово) 2)В ответ свои войска на Москву двинул ордынский хан ............ 3)Союзником хана был литовский князь ....... 4) В октя...

Помогите по истории. 1) Иван III перестал посылать дань в Орду в ..............году(вставить нужное слово) 2)В ответ свои войска на Москву двинул ордынский хан ............ 3)Союзником хана был литовский князь ....... 4) В октябре 1480 года ордынские войска подошли к притоку Оки реке....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот ответ на вопрос....,...............................
Гость
1. в 1480 году 2. Ахмат  3. Казимир Ягеллон  4. Угре