Помогите по истории )  Надо причины Феодальной раздробленности  разделить на две колонки 1) политические 2) экономически . Напишите плиззз ,что в них надо записать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Политические:  1. Лествичная система наследования 2. Отсутствие сильного лидера после смерти Мстислава Владимировича Экономические: 1. Большая территория 2. Удельные князья заинтересованы в развитии собственных княжеств