Помогите... по комедии" Горе от ума"эпизод " Бал в доме Фамусова1) Что предшествует Эпизоду2) Конфликт Чацкого с гостями бала3) Слух о сумасшедствии4) Приговор к Чадскому5) Роль эпизода в произведении

Помогите... по комедии" Горе от ума" эпизод " Бал в доме Фамусова 1) Что предшествует Эпизоду 2) Конфликт Чацкого с гостями бала 3) Слух о сумасшедствии 4) Приговор к Чадскому 5) Роль эпизода в произведении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чем тебе помочь*????