Помогите по литер чт задали сочинить рассказ на любую тему НА ЛЮБУЮ тему (3 класс )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинение про своё животное или про тово кого ты хочешь купить
Гость
Ранняя весна Весенние ручьи запели под окном. Звонко закапали с крыш сосульки.Солнечные лучи стали такими ласковыми, теплыми. Скоро появится зеленая травка, в лесу на проталинах зацветет первый подснежник. А там и птицы вернутся к нам из теплых стран. Хочется пойти в парк, вдохнуть весенний воздух полной грудью, порадоваться весеннему солнышку!