Помогите по литературе А. П. Чехов рассказ "Тоска" 1)Как ведут себя персонажи, которых везет Иона и с которыми мы встречаемся? 2)В чем причина их циничности и равнодушия к чужому горю? 3)Как вы думаете, изменились ли люди сего...

Помогите по литературе А. П. Чехов рассказ "Тоска" 1)Как ведут себя персонажи, которых везет Иона и с которыми мы встречаемся? 2)В чем причина их циничности и равнодушия к чужому горю? 3)Как вы думаете, изменились ли люди сегодня?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Персонажи которых везёт Иона: Жестокие ,думают только о себе и ни о ком больше,циничный,само влюблённые. 2)Ситуация в наши дни ни чуть не поменялась люди остались такими же алчными и высокомерным как и были!!!!!