Помогите по литературе! Надо написать все о младшем сыне Андрие (характер, внешность поступки, действия и тд.) Тараса Бульбы   из книги Н.В,Гоголь "Тарас Бульба"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрий - младший сын Тараса Бульбы. У него есть старший брат Остап,но не смотря на то что они братья,они очень отличаются.Андрий более мягче, он в первый день приезда с Киевской бурсы он пошёл к маме. И обнял её. Но Остап стал бороться со своим отцом, потому что тот над ними посмеялся. Андрия убил собств енный отец, так как он влюбился во вражескую девушку.Андрий предал отца.