Помогите по литературе надо рассказать краткое содержание сказки Гуси лебеди

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девочка оставила своего брата без присмотра и его схватили гуси лебеди
Гость
гуси лебеди и так алена оставила брата своего потом брата украли гуси и принесли бабе яге потом алена нашла брата она спряталась там не помню у кого но главное спряталась у печки и потом они пошли домой