Помогите по литературе!Нужно ответить на вопросы Лермонтов ,,Мцыри".Как вы понимаете фразу:Думы пылкие мои сметились?Что он видел на воле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прочитай и поймешь... кто уже я за тебя понимать не могу...
Гость
1) это значит то что все те неприятные злые мычюсли утихли после того как он услышал ответ. 2) это значит то что тот или иной человек не привык к природным делам как на пример разжеч костёр или дров нарубить