ПОМОГИТЕ ПО МАТЕМАТИКЕ! дайте ответы на вопросы. даю 18 баллов!! как обозначают модуль числа? как найти модуль положительного числа или нуля? как найти модуль отрицательного числа? Может ли модуль числа быть отрицательным числом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Модуль нат. числа это и есть само число, так как модуль- расстояние от нуля до числа. У отр. числа модуль равен числу без знака - Модуль не может быть отрицательным.