Помогите по обществу 8 класс Таблица 1) типы систем {колонка} Традиционная Командноадминистративная Рыночная Смешанная 2) преимущество { колонка } 3) недостатки { колонка } 4) название стран { колонка}

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, можешь сфоткать или объяснить какую тебе колонку потому что делаешь обычную и все пишут нужна другая делаешь другую и опять нужна другая совсем