ПОМОГИТЕ ПО ОБЖ. Дополните список лиц,которые, согласно Правилам Дорожного движения Российской Федерации, приравниваются к пешеходам: a) везущие санкиб) ведущие велосипедв) люди в инвалидных колясках без двигателяг)?д)?е)?

ПОМОГИТЕ ПО ОБЖ. Дополните список лиц,которые, согласно Правилам Дорожного движения Российской Федерации, приравниваются к пешеходам:  a) везущие санки б) ведущие велосипед в) люди в инвалидных колясках без двигателя г)? д)? е)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)с детской коляской д)на самокате е)на роликах