Помогите по окружаещему миру срочно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В саду выросли грибы . являются ли они культурнами растениями.Подчеркни да,нет. Обьясни свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕТ.Потому , что  культурные растения _ это растения которые выращивает человек.
Гость
Нет,они не красивый и не могут служить в качестве декора ,так как он и выросли сами по себе от дождя))нет не являются эти грибы являются пищей людей и животных)