Помогите по русс яз пожа. оброзовать деепричастия придумай и каждым из них предложение: знаю э,белею, рисую, кричу, работаю, кормлю, люблю, вижу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зная правду. он все равно молчал. Белея вдалеке, парус так и манил в синюю даль. Рисуя ландыши, она даже как бы чувствовала их аромат. Он даже побагровел, крича на меня. Работая над проектом, я засиделся допоздна. Кормивши птиц, она не заметила мой приход. Любя все новое, она огласилась на путешествие. Видя такую несправедливость, он не стал молчать.