Помогите по русскому 4 класс №198. В каких предложениях недочёты связаны с нарушением норм образования слов. Там всего 4 предложения. Меня ОСОБЕННО интересует третье предложение. Очень прошу, выручайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

Помогите по русскому 4 класс №198. В каких предложениях недочёты связаны с нарушением норм образования слов. Там всего 4 предложения. Меня ОСОБЕННО интересует третье предложение. Очень прошу, выручайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)ихние на их 2) сестра на месте 3)в наморднике на с наморднике 4)натворил деловые на дел натворил
Гость
1. Их дети еще ходят в детский сад. 2. Нет ли в вашем ряду свободных мест? 3. Я со своей собакой гуляю с намордником 4. Я столько натворил дел