Помогите по русскому. Надо сделать расписку. Там есть пример: Мною, Ивановым Виктором, учеником 6 а класса, получено 27 книг из библиотеки школы № 6 для выставки в классе новинок детской литературы. Там надо вставлять свои данн...

Помогите по русскому. Надо сделать расписку. Там есть пример: Мною, Ивановым Виктором, учеником 6 а класса, получено 27 книг из библиотеки школы № 6 для выставки в классе новинок детской литературы. Там надо вставлять свои данные и другие предложения. Пожалуйста помогите. Меня Зовут Айтолкун учусь в 6 а классе. Школы №47
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мною,(фамилия) Айтолкуном,учеником 6 (класс),получено 147 рублей за сдачу мукулатуры в мае 2003 году.(фамилия)
Гость
Мною, Айтолкуном, учеником 6а класса, было потеряно 3 талона на бесплатную еду в школе №47.