Помогите по Русскому учебник С.И.ЛЬВОВА В.В.ЛЬВОВ 2011 ГОД 1 ЧАСТЬ УПРАЖНЕНИЕ №470

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение восклицательное, простое, двухсоставное, распространенное, осложнено обращением. Подлежащее-он (выражено местоимением). Сказуемое был певец (выражено глаголом+сущ). Определение-твой (выражено местоимением) ОБРАЩЕНИЕ 《О, МОРЕ》 НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.