Помогите по русскому языку. 1) Местоимение, придающее неопределенность информации: всякий каждый ничей когда-либо 2) Слово, содержащее оценку: застойный (период) тихий (уголок) известный (телеведущий) абсолютный (лидер) 3) Публ...

Помогите по русскому языку. 1) Местоимение, придающее неопределенность информации: всякий каждый ничей когда-либо 2) Слово, содержащее оценку: застойный (период) тихий (уголок) известный (телеведущий) абсолютный (лидер) 3) Публицистической метафорой является: истекший год пульс времени принять меры собаку съел 4) Оценочность выражена словообразовательным средством в слове: кропать кипятиться бульварщина нажива
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - когда-либо 2 - абсолютный 3 - пульс времени 4 - бульварщина