Помогите по русскому:В зоопарк. есть своя больница для ж.вотных. Умн... и спокойн... слона врач может осм.треть. А вот как подойти к свиреп.му н.с.рогу? Для таких опасн.х зверей есть особое ружьё. Его зар.жают не пул.м.,а ампул...

Помогите по русскому:В зоопарк. есть своя больница для ж.вотных. Умн... и спокойн... слона врач может осм.треть. А вот как подойти к свиреп.му н.с.рогу? Для таких опасн.х зверей есть особое ружьё. Его зар.жают не пул.м.,а ампул.м. со снотворн.м лекарств.м.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В зоопарке есть своя больница для животных. Умного и спокойного слона врач может осмотреть. А вот как подойти к свирепому носорогу? Для таких опасных зверей есть особое ружьё. Его заряжают не пулями, а ампулами со снотворном лекарством
Гость
В зоопарке есть своя больница для животных.Умного и спокойного слона врач может осмотреть.А вот как подойти к свирепому носорогу?Для таких опасных зверей есть особое ружьё.Его заряжают не пулями,а ампулами со снотворным лекарством.