Помогите по стиху Бородино вопросы 1)как автор передаёт чувства героев? 2)как вы думаете кого поэт считает настоящими героями 3)изменилось ли сегодня представление людей о героях и героизме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Автор использует старые слова, которые передают смысл всего происходящего. 2) Поэт считает что настоящий герой, это герой, который отвечает за слова, и готов постоять за свою родину. Несмотря ни на что он держит свои слова и всегда остаётся верным. 3) Да сейчас героем считают человека, который просто говорит о своих поступках, хотя сам никогда и ни за что не совершил бы его!