Помогите по же написать сочинение на заказчиком языке Письмо другу про хобби зара

Помогите по же написать сочинение на заказчиком языке Письмо другу про хобби заранее СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет. Я нашел себе отличное хобби, я помогаю папе чинить машину. Я уверен у тебя есть свое хобби. Когда папы нет, я помогаю маме. Это тоже входит в мои хобби. Иногда я сижу с сестренкой, мама это считает как хобби. А я закончил свой рассказ, и вам удачи ребята Может быть так?