Помогите! Подберите термины к следующим определениям. Священная книга христиан- Священная книга мусульман- Глава христианской церкви- Мастерская по переписыванию книг в монастыре- Священные изображения Бога и святых- Искусство ...

Помогите! Подберите термины к следующим определениям. Священная книга христиан- Священная книга мусульман- Глава христианской церкви- Мастерская по переписыванию книг в монастыре- Священные изображения Бога и святых- Искусство письма- Здание,где молются мусульмае-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Библия 2) Коран 3) монах 7) мечеть