Помогите подчеркнуть деепричастия.   Возвратившись со смотра, Кутузов, сопутствуемый австрийским генералом,    прошел в свой кабинет и, кликнув адъютанта, приказал подать себе некоторые    бумаги, относившиеся до состояния при...

 Помогите подчеркнуть деепричастия.   Возвратившись со смотра, Кутузов, сопутствуемый австрийским генералом,    прошел в свой кабинет и, кликнув адъютанта, приказал подать себе некоторые    бумаги, относившиеся до состояния приходивших войск, и письма, полученные от    эрцгерцога Фердинанда, начальствовавшего передовою армией.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возрватившись Кликнув Приходивших Начальствовавшего
Гость
возвратившись с осмотра кликнув адъютанта