Помогите подчеркнуть главные члены предложения 4) Двое уже обогнали меня,и в друг подошёл третий. 5) Невидящий лишь то берёт, что видящий ему даёт. 6) Кто мог тогда предсказать пургу. 7) Одна из девушек с цветком магнолии в во...

Помогите подчеркнуть главные члены предложения 4) Двое уже обогнали меня,и в друг подошёл третий. 5) Невидящий лишь то берёт, что видящий ему даёт. 6) Кто мог тогда предсказать пургу. 7) Одна из девушек с цветком магнолии в волосах подбежала к тёмному проёму дощатого дома, наклонилась и что то крикнула внутрь. 8) Нашими попутчиками оказались двое иностранцев. 9) Мы с Толиком пошли посмотреть на Фарфатер . 10) Константин Лукашевич посоветовал идти задним ходом,при этом несколько увеличивая скорость.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Двое и третий - подлеж. обогнали и подошёл - сказ. 2) Нев. и вид. - подл. берёт и даёт - сказ. 3)предсказать - сказ 4)одна из девушек - подл. подбежала, наклонилась, крикнула - сказ 5)двое иностр. - подл. оказались - сказ 6) мы с толиком - подл. пошли - сказ 7) Константин Лукашевич - подл. посоветовал - сказ