Помогите подчеркнуть главные члены предложения.Мама подарила Оле новую куклу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама -подлежащее (существительное) Подарила-сказуемое(глагол).
Гость
Мама - подлежащие. Подчёркиваем одной чертой. подарила-сказуемое. Двумя чертами. Оле-дополнение. Пунктиром(тире-тире). Новую-определение. Волнистой чертой. Куклу-дополнение. Пунктир_ _ _