Помогите подчеркнуть непроверяемые гласные в корне слова. Слово бумага заимствовано в четырнадцатом веке из итальянского языка . Первоначально на Руси это слово обозначало название ткани,которую делали из хлопкового волокна .По...

Помогите подчеркнуть непроверяемые гласные в корне слова. Слово бумага заимствовано в четырнадцатом веке из итальянского языка . Первоначально на Руси это слово обозначало название ткани,которую делали из хлопкового волокна .Позже слово бумага стало обозначать и писчую бумагу. Оно принадлежит к очень частотным словам, вросло в нашу речь настолько ,что иноязычное происхождение совершенно не чувствуется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язык (сл.слово) вОлокна. пИсчую.