Помогите подчеркнуть однородные члены ( Подлежащие, сказуемое, дополнение и т.д1. Был он маленький щуплый слишком серьёзный.2.Звук слышится то громче то слабее иногда он почти замирает3. Веселые повара шныряли между театралами ...

Помогите подчеркнуть однородные члены ( Подлежащие, сказуемое, дополнение и т.д 1. Был он маленький щуплый слишком серьёзный. 2.Звук слышится то громче то слабее иногда он почти замирает 3. Веселые повара шныряли между театралами разливали суп в миски и раздавали хлеб 4. В конце сентября выдалось несколько таких крепких и хороших осенних дней. 5.Вместе с водяной пылью и градом на балкон под колонны несло сорванные розы листья магнолий маленькие сучья и песок  6. Весь день был заполнен громом гидропланов и торпедных катеров. 7. Так играли они лето и зиму осень и весну. 8. Ветер колышет прозрачную штору и вносит в комнату волну Срочно надо!!! Заскринти и подчеркните и выложите сюда!!! Заранее спасибо!!!