Помогите подчеркнуть в этом тексте подлежащее и сказуемое.Слон.Шофер привёз в зоопарк сено. Машина попала в канаву. Люди послали на помощь слона...

Помогите подчеркнуть в этом тексте подлежащее и сказуемое. Слон. Шофер привёз в зоопарк сено. Машина попала в канаву. Люди послали на помощь слона...Помогите подчеркнуть в этом тексте подлежащее и сказуемое. Слон. Шофер привёз в зоопарк сено. Машина попала в канаву. Люди послали на помощь слона. Слон лбом вытолкнул машину из канавы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Шофёр(подлеж.) привёз(сказ.) 2)Машина(подлеж.) попала(сказ.) 3)Люди(подлеж.) послали(сказ.) 4) Слон(подлеж.) вытолкнул(сказ.)
Гость
подлежащее - шофер,  машина,  люди,         слон сказуемое -     привез,   попала,   послали,    вытолкнул