Спишите словосочетания, вставляя пропущенные буквы и обозначая ударение в прилагательных. Из дремуч..го леса, у старш..го брата, к лучш..й подруге...

Спишите словосочетания, вставляя пропущенные буквы и обозначая ударение в прилагательных. Из дремуч..го леса, у старш..го брата, к лучш..й подруге...Спишите словосочетания, вставляя пропущенные буквы и обозначая ударение в прилагательных. Из дремуч..го леса, у старш..го брата, к лучш..й подруге, около больш..го дома, рыж..го котёнка, без горяч..й воды, в чужом городе, небольш..й пруд, для хорош..го человека, вокруг могуч..го дуба, о неуклюж....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из дрему*чЕго леса,у ста*ршЕго брата,к лу*чшЕй подруге,около большО*го дома,ры*жЕго котёнка,без горя*чЕй воды,в чужО*м городе,небольшО*й пруд,для хоро*шЕго человека,вокруг могу*чЕго дуба,о неуклю*жЕм медвежонке,в колю*чЕм кустарнике.