Помогите! подчеркнуть все орфограммы в тексте. Поставить ударения. Выписать 2 слова с безударной гласной, 2 слово с непроизносимой согласной, найти проверочные слова. Егор и Саша побежали в рощу. Там река.За рекой лесок. В лесо...

Помогите! подчеркнуть все орфограммы в тексте. Поставить ударения. Выписать 2 слова с безударной гласной, 2 слово с непроизносимой согласной, найти проверочные слова. Егор и Саша побежали в рощу. Там река.За рекой лесок. В лесочке мальчики стали искать грибы. Егорка нашёл крепкий гриб с большой шляпкой. А у Саши забавная находка. У него в фуражке ёжик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Егор и Саша побежали в рощу. Там река.За рекой лесок. В лесочке мальчики стали искать грибы. Егорка нашёл крепкий гриб с большой шляпкой. А у Саши забавная находка. У него в фуражке ёжик. Река',  большо'й реки, больше Находка-найди; крепкий-крепок.