Помогите подгавовиться к контрольной! 1.Что такое атом 2.Что такое протон 3.Что такое нейтрон 4.Что такое электрон 5.Что такое ион 6.Что такое катион 7.Что такое анион 8.Что такое ЭО 9.Что такое Ковалентая полярная связь 10.Что...

Помогите подгавовиться к контрольной! 1.Что такое атом 2.Что такое протон 3.Что такое нейтрон 4.Что такое электрон 5.Что такое ион 6.Что такое катион 7.Что такое анион 8.Что такое ЭО 9.Что такое Ковалентая полярная связь 10.Что такое Ковалентая неполярная связь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Атом-электонейтральная частица состоящая из протонов ,электронов и нейтронов