Помогите подготовиться к ЕГЭ по литературе. По каким критериям писать С5, как отвечать на вопрос : "Каким представлен внутренний мир лирическго героя стихотворения" ?
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно подробно изуть тексть стихотворения. найти все эпитеты, и т.д. "окунуться в стихотворение" Выявить главную мысль Главных героев и следовательно, выяснить отношение автора к герою, его поведение и положение.