ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ АРГУМЕНТЫ ИЗ ЛИТЕРАТУРЫ !!!! 1.Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. 2.«Любовь к родителям – основа всех добродетелей» (Цицерон)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Некрасов "Русские женщины" ( о любви к мужьям жён декабристов ,последовавших за мужьями в сибирскую ссылку) 2.А.Алексин "В тылу как в тылу" ( о семье - матери и сына - в тылу во время войны.Сын едет на могилу матери ,помнит её,вспоминая о трагических событиях прошлого)