Помогите подобрать эпиграф к сочинению "Гимн русской зиме" (идет сравнение картин Шишкина "Зима" и Юона "Русская зима.Лигачево"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подбери, может подойдёт... И.С.Никитин “Встреча зимы”. – Здравствуй, гостья-зима! Просим милости к нам – Песни севера петь По лесам и полям. Есть раздолье у нас” Где угодно, гуляй, Строй мосты по рекам И ковры расстилай.   Ф.И Тютчев  Чародейкою Зимой Околдован, лес стоит, И под снежной бахромою, Неподвижною, немою, Чудной жизнью он блестит. П.А.Вяземский ....в белом сарафане Из серебряной парчи. На тебе горят алмазы,  Словно яркие лучи.