Помогите подобрать однокоренные слова к словам: Горошинка, молочный, снежинка, облачное, медвежий, волчица, дороженька. Чтобы было чередование звуков в корне. Спасибо заранее)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. горох 2.молоко 3.снег 4.облако 5.медведь 6.волк 7.дорога(имеется ввиду путь)
Гость
1. Горох, гороховый. 2. Молоко. 3. Снег. 4. Облако. 5. Медведь, медведица. 6. Волк. 7. Дорога.