Помогите подобрать синонимы к словам: Пригорюнилась- Воспылала- Фасонистые- ПЛИЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пригорюнилась - приуныла, поникла; Воспылала - воодушевилась, вспыхнула; Фасонистые - стильные, щегольские.
Гость
Пригорюнилась-огорчилась, загрустила, опечалилась. Воспылала-одушевилась, возгорелась, вдохновилась. Фасонистые-пижонистые, стильные, щеголеватые.