Помогите подобрать синонимы к словам забирать забиратся обходить обходиться брести набрести

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
забирать-отнимать забираться-подниматься обходить-обогнуть, обходиться-справляться,  брести- идти набрести-натолкнуться.
Гость
Синонимы — сходные по значению, но разные по звучанию слова. Забирать - взять; Забираться - залезть; Обходить - сторониться; Обходиться - справляться; Брести - ходить; Набрести - натолкнуться; Надеюсь, что помог. Спасибо за вопрос.