Запишите, какие виды семейной предпринимательской деятельности встречаются в городе Балашиха
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семейный бизнес — это различные формы предпринимательской деятельности близких родственников на базе семейного капитала. Видлв очень много (например гостиничный бизнес. услуги по пошиву одежды, ресторанный бизнес, фермерское хозяйство