Помогите подобрать слова к тексту упр. 362 русский язык 3 класс . И снова в школах началась работа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом на каникулах все учащиеся отдыхают от школы, но вот когда наступает август то начинается подготовка к первым дням учёбы. Так же во время лета, оборудывают кабинеты и занимаются ремонтом школы, чтобы все учащие заходили в школу, как  в свой второй дом.