Помогите подобрать существительные к словам: наколенный раскаленный обжигающий ?

Помогите подобрать существительные к словам: наколенный раскаленный обжигающий ??трастный пламенный пылкий жаркий несдержанный необузданный вспыльчивый жгучий обжигающий палящий в любых формах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Накопленный метал, раскаленное железо, ожигающее слово, страстный разговор, пламенный закат, пылкий танец, жаркий день, несдержанный человек, необузданный ребенок, вспыльчивый мужчина, жгучий перец, обжигающее пламя, палящее солнце.