Помогите подобрать тему для сочинения, пожалуйста. Суть должна быть в неких молодежных группировках(общий интерес людей к чему то), типа эмо, готы, анимешники и тд. Так вот все, что я перечислила только что, не считается. Помог...

Помогите подобрать тему для сочинения, пожалуйста. Суть должна быть в неких молодежных группировках(общий интерес людей к чему то), типа эмо, готы, анимешники и тд. Так вот все, что я перечислила только что, не считается. Помогите подобрать подобные группировки для сочинения, пожалуйста, он должны быть новейшими
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Социально нейтральные (озорные) группы общения. Предкриминальные или асоциальные группы подражания. Неустойчивые криминальные или антиобщественные группы.