Помогите подписать пищевую цепочку Фитопланктон- больше зоопланктон- больше хищный зоопланктон- больше мелкая хищная рыба- больше крупноячеистый хищная рыба- больше человек! Подписывать П=Организмы образующи, орган.веществ К=...

Помогите подписать пищевую цепочку Фитопланктон->зоопланктон->хищный зоопланктон->мелкая хищная рыба->крупноячеистый хищная рыба->человек! Подписывать П=Организмы образующи, орган.веществ К=организмы потребления готовых орган. Веществ, К2=плотоядные ,К3=Всеядные, Р=разрушители орган. Веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фитопланктон(П)=>зоопланктон (П)=>Хищный зоопланктон(К)=>Мелкая хищная рыба(К3)=> Крупная хищная рыба(К2)=> человек(К3)Редуцентов в цепи данной нет,поэтому и буква Р нигде не указана.